Электронные сигареты Pons

Фирма Pons выпускает и одноразовые и многоразовые электронные сигареты. Их качество и соответствие тому, что заявляет производитель – сделали этот товар популярным на нашем рынке.

Одноразовые электронные сигареты Pons

Именно этот тип продукции сделал марку Pons настолько узнаваемой. Такие электронные сигареты можно купить и в магазинах, и в маленьких ларьках. Почти всегда в продаже есть несколько вкусов/ароматов сигарет. Также, они могут отличаться по степени крепости (дозе никотина). (Читайте, вреден ли электронный кальян)

Основные характеристики одноразовых сигарет Понс

Одноразовые электронные сигареты Pons:

  • темные, пластиковые, диаметром около 9 мм;
  • на конце во время затяжки загорается красный огонек;
  • производитель пишет, что такая сигарета заменяет аж 2 пачки традиционных сигарет. Но это, конечно, большое преувеличение…

Электронные сигареты Pons - 20 вкусов
                                        Электронные сигареты Pons - 20 вкусов

Тесты потребителей показали, что одной сигареты хватает примерно на 150 затяжек. Причем, можно почувствовать, когда жидкость в ней заканчивается – пар становится не таким насыщенным и плотным.

Ко вкусам таких сигарет нет претензий. Любители ароматизаторов хвалят разные ароматы, а те, кто предпочитает обычные сигареты – берут Понс классик.

Многоразовые электронные сигареты Pons

Это целый набор из сигарет, картриджей, двух аккумуляторов. Все это упаковано в красивую пачку, которую можно носить с собой, вместо пачки сигарет.

Многоразовые электронные сигареты PonsОсновные характеристики многоразовых сигарет Понс:

  • внешне не отличается от одноразовых сигарет – длинные, темный, пластиковые, с огоньком;
  • вы сами выбираете вкусы и «крепость» жидкости в картриджах;
  • зарядки одного аккумулятора хватает, примерно, на 500 затяжек;

Отзывы о таких устройствах неоднозначны. Людям часто не нравится, что картриджи слишком дороги. Такая электронная сигарета может сломаться и, как правило, это случается в самый неожиданный момент.

Но подобные неприятности не преследуют именно электронные сигареты марки Pons. Среди других приборов этой же ценовой категории, именно Понс пользуются наибольшим доверием покупателей.

Отзывы об электронных сигаретах Pons

Вот несколько мнений потребителей, которые пробовали курить и одноразовые, и многоразовые электронные сигареты Понс:

- Теперь я спокойно чувствую себя перед любой поездкой или при необходимости пойти в гости к некурящим людям. Я никому не причиняю неудобства, но и сама не страдаю. В любом киоске по пути можно купить сигарету Понс за 100 рублей и не волноваться.

- Мне нравились одноразовые сигареты Pons, как спасение там, где нельзя курить. А вот с многоразовой оказалось больше возни. Ее постоянно приходилось заправлять, заряжать. Потом она потекла… Курил постоянно, так как не мог достигнуть желаемого эффекта.

- Использую многоразовые сигареты Pons в путешествиях. Пока нареканий нет: ни у меня, ни ко мне со стороны окружающих. Нравится вишневый вкус. Тем, кто не курит, пахнет сиропом.

Товары