Купи-слона - интернет магазин для всех!

Компания "Купи слона" - это большой ассортимент самых модных и "горячих" товаров. У нас всегда в продаже все новинки сезона, причем по очень привлекательным ценам. Вы можете в этом убедиться, посмотрев предложения наших конкурентов на Яндекс-Маркете.

Для наших покупателей у нас только самый качественный товар, за который мы отвечаем финансово. Если вдруг вам разноравится товар или вы просто передумаете - вы всегда сможете совершить обмен или возврат, как то предписывает закон РФ.

Для всех электронных устройств и товаров мы предлагаем приобрести батарейки Duracell - самые мощные и экономные батарейки из продающихся в нашей стране.

Для наших покупателей мы приготовили подарки! При предоплате заказа любым из предложенных способов мы подарим Вам любой товар из раздела подарков, а так же сделаем скидку на стоимость доставки в размере 10%.

При заказе от 5 товаров мы так же готовы предоставлять дополнительные скидки. Этот момент оговаривается при звонке менеджера.

Удачных покупок!!!

Ремонт тюбингов

Восстановить чехол, заменить дно, ручки или прочно закрепить буксировочный трос.

Парник из профильной трубы своими руками

Для выращивания рассады не обязательно тратиться на дорогостоящую конструкцию. Прекрасным вариантом станет самостоятельное возведение парника.

Парник хлебница своими руками

Выбирая парник для выращивания невысоких огородных культур, многие огородники оказываются в затруднительном положении.

Парник из трубы ПНД своими руками

Обустройство парника на приусадебном участке, а речь пойдет именно за парник, а не теплицу, мероприятие не так чтобы сложное, но определенных знаний требует.

Зимний парник своими руками

Как приятно есть зимой свежие овощи, фрукты, зелень, к тому же выращенные своими руками. Но далеко не каждому даётся такая возможность. Свежевыращенными, экологически чистыми продуктами могут лакомиться только обладатели зимнего парника.

Парник для огурцов своми руками

Сразу после зимы почти на каждом приусадебном участке появляются маленькие и большие укрытия для выращивания самых ранних огурцов. У кого есть деньги, но нет желания возиться со стройматериалами, тот укрытие покупает. Кто хочет проявить свои способности и сэкономить деньги, сооружает парник для огурцов своими руками из подручных материалов.

Парник для перца своими руками

Многообразие конструкций парников для огородины, в частности для перца, не оставляет равнодушным ни одного человека. Только для некоторых наших соотечественников купить хороший парник задача непосильная.

1 2 3 4 5 6 7 8

Наши преимущества

100% гарантия возврата денег
Если товар не устроит Вас, мы вернем Вам деньги
Доставка по всей России
Доставка по всей России. Доставка курьером, пункты самовывоза или почтовые отделения по всей РФ
Низкие цены
Мы работаем напрямую с производителем, поэтому можем позволить себе акции и низкие цены

Как мы работаем

Вы оставляете заявку на сайте или по телефону
Менеджер связывается с Вами для подтверждения заказа
Мы быстро доставляем Вашу посылку по указанному адресу
Вы получаете свой товар и платите за него на почте или курьеру

Отзывы покупателей

  • Анна Семенова
    20 мая 2014
    Впервые увидела данную овощерезку на вашем сайте, и она мне действительно понравилась. Долго не думала, сразу заказала экспресс доставку. Когда привезли, оказалось, что на кухне это незаменимая вещь. Совет покупателям: аккуратнее с лезвиями! Очень острые! Мою щёточкой для посуды и храню в контейнере.
  • Артем Гурицкий
    20 мая 2014
    Все-таки овощерезка найсер дайсер это отличное изобретение, с ним я теперь могу быстро приготовить салат, когда жены нет дома или просто порезать для фритюрницы. Раньше на нарезку я тратил уйму времени, так как не особо умею готовить, а сейчас минута и все готово!!!
  • Сергей Драко
    20 мая 2014
    Приобрел шланг Икс-Хоз, я очень доволен покупкой, он действительно легкий, не перекручивается. Когда воду выключаешь, уменьшаетя в размерах, его легко собрать. Я сравниваю с резиновым своим шлангом на даче, длина также примернр 20 м, проблема - очень тяжелый, между грядками перекручивается, и по окончании работы собрать 22 метра проблематично
  • Анна Семенова
    20 мая 2014
    Купила шланг в прошлом году. Очень довольна этой покупкой!!! Его можно соединить с другим любым шлангом. Его соединители это позволяют!! И подключить к нему любую насадку!!! В пользу этого шланга, отказываюсь от других шлангов. Жду появления такого шланга 45 м
  • Юрий Ширяев
    20 мая 2014
    Просто шикарная вещица. Уже три года ей пользуюсь, получая настоящее удовольствие. Рекомендую всем покупать и не задумываться.
  • Вероника
    07 августа 2014
    Я делала все по инструкции. Ставила температуру 210С (для моих волос в самый раз). Помещаю прядь волос в плойку, зажимаю – и волосы затягивает внутрь плойки! Через несколько секунд после звукового сигнала аккуратно разжимаю плойку – МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЛОКОН ГОТОВ! Легко и просто!!!
  • Ирина Макарова
    10 августа 2014
    Оставила заказ на сайте. Перезвонили не сразу. По телефону сотрудница компании подробно рассказала о характеристиках Slim and Lift, размерах. Доставили быстро, четко. Белье село идеально, под одеждой не заметно! Подруги спрашивают, как удалось так быстро похудеть! Завтра попробую надеть на корпоратив!))
  • Алена
    02 августа 2014
    “Мы все получили 8июля. Просто чудесная черепаха. Сын с ней не расстается....и вечером и утром включает. Правда никто под нее не засыпает: дочка глаза таращит на звезды пока не выключу. Но все родственники в полном восторге. Я уже одну обещела в подарок,но закажу попозже
  • Татьяна, 35 лет.
    15 января 2015
    «Игрушками моих детей не удивишь, чего мы только им не покупали. Машинки, бытовую технику, конструкторы всех форм и размеров. Да и интерактивные игрушки были – щенок и медведь. Только обычная история – поиграли 1-2 дня и надоело. И тут на Новый год сделали у вас заказ на двух говорящих хомячков, одному подарили рыженького, второму – серенького. Разумеется, это был подарок от Деда Мороза. Радости детей не было предела, они просто не выпускали их из рук – разговаривали, пели песни, хвалились всем знакомым. Да и нам понравились эти милые зверюшки, играли с ними, как маленькие дети. Теперь уже мы собираемся купить таких хомячков детям моей лучшей подруги на день рождения, обязательно сделаем еще заказ»