Тестеры духов

Тестеры духов – как купить маленькие сокровища для коллекции

Все компании и марки духов выпускают флаконы-тестеры – и это самая удобная форма, чтобы купить новый аромат. Ведь все мы ценим разнообразие. К тому же, в разных ситуациях, к разным образам нужно подбирать подходящий аромат. А значит, парфюма должно быть много и он должен быть разным.

Объем тестера – 100 мл. Этого количества духов, достаточно, чтобы близко познакомится с парфюмом, понять, насколько он вам подходит, насколько нравится. Если какой-то аромат уж очень нравится – можно будет потом купить и больший флакон.

Тестеры духов

Чем так удобны тестеры духов?

Тестер удобно брать с собой – он помещается в любой, самой миниатюрной, сумочке. Крупные города, особенно, Москва – обязывают нас всегда быть на высоте, предлагая безумный ритм жизни. В такой обстановке именно маленький флакончик-тестер духов станет настоящей палочкой-выручалочкой.

И если вы думаете о парфюме в подарок – также, лучше купить тестер. Ведь вы не можете быть на 100% уверены, пойдет ли данный аромат той или тому, кому вы их преподносите.

И, наконец, пара слов о счастливых обладателях коллекций духов. Как правило, они состоят именно из тестеров. Современная модная индустрия соблазняет нас все новыми и новыми ароматами. Москва благоухает самыми актуальными духами, каждый новый сезон. И угнаться за изменчивой модой вам тоже помогут тестеры духов.