Отзывы о ягодах годжи для похудения

Нередко в отзывах о ягодах годжи для похудения слышится разочарование. Давайте разберемся, почему? Отзывы о ягодах годжи для похудения

Вот пара подобных историй:

- Я ежедневно ела по горсти ягод годжи, но не похудела ни на грамм!

- Я пила утром чай с ягодами годжи, сами ягоды добавляла к еде. Днем и вечером ела ягоды, когда хотелось кушать. Но никаких изменений на весах не вижу.

Нет ничего удивительного в том, что лишние килограммы никуда не делись в этих случаях. Ведь дамы ожидали, что только применение ягод годжи заставит вес снижаться. Конечно, таких чудес не бывает.

Отзывы об успешном похудении с ягодами годжи

Однако есть и совершенно другие мнения. Вот, например:

«Утром я пила настой из ягод годжи перед зарядкой или пробежкой. Потом съедала сами ягоды с кашкой или йогуртом. Днем я заменяла полдник сухими плодами, чтобы не хотелось есть и можно было спокойно дождаться ужина.

Ужинала в 19:00 куском отварной курицы и больше ничего не ела. Перед сном выпивала чашку настоя годжи, чтобы было проще заснуть. За два месяца добилась желаемого веса! Но пока продолжаю питаться раздельно, чтобы не набрать жир обратно. Ягоды годжи тоже продолжаю есть – полюбила их.»

Без долгих объяснений понятно, как серьезно взялась за себя автор этого отзыва и какую роль ягоды годжи играли в ее похудении.

Отзывы о ягодах годжи для похудения

А вот еще один положительный отзыв о ягодах годжи для похудения:

«Никогда не верил, что можно что-то есть и худеть. Когда выбирал диету и начинал заниматься собой, знал, что будет тяжело. И первое время меня так изнурял постоянный голод, отсутствие сил, головные боли…

Но потом мне подарили пакет ягод годжи. Стал жевать их в особо трудные моменты. Еще пил с ними чай, добавлял в салаты. Уверен, что благодаря этому стал чувствовать себя лучше, бодрее.

Постепенно привык к новому питанию, стал получать удовольствие от пробежек. К ягодам годжи отношусь, как к прекрасным витаминам и энергетикам – они поддерживают мой тонус и не дают сорвать диету!»

Совершенно правильно использовать подобные добавки для восстановления и поддержания обмена веществ. Ягоды годжи избавят вас от слабости и снижения иммунитета, которые часто возникают в период похудения.